IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сообщения от Хаяла Алекперова
Лисица Татьяна Н...
сообщение 16.11.2016, 19:00
Сообщение #81

Новичок
*

Из: бурынь

Пишет вам Лисица Татьяна Николаевна,мать потерявшая единственного сына ,(Лисицу Артёма Викторовича),надежду и опору моей жизни.Милиция до сих не может найти виноватого и всячески меня убеждают,что Артём самоубийца.Но причин для этого у него не было.Он жил в полноценной семье, никогда не слышал в доме повышения голоса и сор между родителями.Своим умом закончил институт, где учился на бюджете.Мечтал купить машину и обзавестись семьей.Всему этому осуществиться не дано. Не дано осуществиться и моим мечтам.Я умерла вместе с ним.Лишь только одного прошу у бога и у Вас,чтобы вы помогли мне найти виноватых.Вы ведь помогаете многим людям,не откажите пожалуйста и мне.С первых дней милиция без результатов вскрытия настаивала только на самоубийстве,но никто из соседей и друзей в эту версию не верит.Экспертиза показала в крови моего сына смертельную дозу алкоголя,но я видела видео,последних минут Артёма,зная своего сына я утверждаю,что мой сын был трезв.Также девочка свидетель говорила тоже самое,но почему то после разговора с милицией стала утверждать обратное.Соседи молчат,но убеждают меня в том,что если экстрасенсы мне помогут,то они молчать не будут.В этом деле очень много не понятного.За 25 дней тело пролежавшее в воде не тронула рыба и раки?Как Артём мог оказаться на середине речки в стоячей воде,где каждый день днём и ночью плавают рыбаки?Почему свидетели изменили показания?Почему парень провел девочку домой ,а потом боялся идти назад?Почему соседи показывают на одну семью причастную к убийству ,а милиция даже не хочет их допросить?Только после того как я написала жалобу в Киев,они начали что то делать,но теперь мне говорят,что время ушло и проверить их алиби они не могут.Но ведь это не справедливо.Прошу вас не верьте правоохранительным органам.Поверьте материнским глазам.Я знаю,что в крови много алкоголя,но ведь я обращаюсь к вам за помощью,что бы вы помогли мне разобраться.И почему патологоанатом зафиксировал на лице сына гниль.Значит при жизни действительно была повреждена кожа и там были синяки.Умоляю вас помогите мне найти виновных.Успокойте хоть немного мою душу. Здоровья и процветания вашей передаче.С уважением Татьяна Николаевна.тел.66-283-27-43

+Цитировать сообщение
Hayal
сообщение 31.12.2016, 22:52
Сообщение #82

Активный участник

Друзья!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Пусть год Огненного Петуха добавит в вашу жизнь ярких красок, теплоты и позитивных эмоций. А ваши сердца наполнит светом, любовью и добротой! Желаю, чтобы каждый новый день дарил силы и вдохновение заниматься любимым делом, работать над собой, достигать новых высот и постигать неизведанные горизонты. Семейного тепла, мира, и гармонии вашему дому! Пусть Бог оберегает вас от невзгод и озаряет вашу жизнь светом!
Искренне Ваш, Хаял Алекперов

[color="#8B0000"][/color]

+Цитировать сообщение
Hayal
сообщение 14.2.2017, 18:36
Сообщение #83

Активный участник

Сегодня – День всех влюбленных, и я хочу искренне пожелать, чтобы вашей жизнью и вашими поступками руководила именно эта волшебная сила – ЛЮБОВЬ. Будьте влюблены в свою половинку, в дело, которым занимаетесь, в свою страну. С любовью относитесь к своим родным и близким, к окружающему миру и к самому себе. Ведь в сердце, исполненном любви, живет Бог! Пусть Он всегда будет с Вами!

Искренне Ваш, Хаял Алекперов

+Цитировать сообщение
Hayal
сообщение 8.3.2017, 12:11
Сообщение #84

Активный участник

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас со светлым весенним праздником - 8 марта! От имени всех мужчин - уверен, они будут со мной солидарны - хочу поблагодарить вас за красоту, тепло и уют, которыми вы наполняете этот мир. Пусть улыбки и солнечное настроение делают особенным каждый ваш день! Вдохновения и душевной гармонии! И конечно же настоящей
большой любви! Пусть Бог своим светом всегда озаряет ваш жизненный путь!
Искренне ваш, Хаял Алекперов

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему