Судья «Битвы экстрасенсов» (СТБ) рассказал нам о возможных союзах Иракли Макацария с «холостячками».
Главный герой шоу «Холостяк-6» Иракли Макацария родился 24 марта 1985 года. Он — Овен и Бык, а это, как считает Хаял Алекперов, — очень взрывоопасное сочетание. Не каждая партнерша способна выдержать коктейль из импульсивности, сексуального напора и лидерских замашек Овна-Быка. Но звезды говорят, что нашего Холостяка влекут загадки, а удержать его можно искренностью и… таким же накалом эмоций в ответ. Открывая женщине себя, он ждет ответной инициативы.
До финала еще далеко, но разгадать имя победительницы многим хочется уже сейчас. Интересно, кто из оставшихся в шоу восьмерых участниц может составить Иракли идеальную пару? Мы попросили Хаяла Алекперова — эксперта проекта «Следствие ведут экстрасенсы» и судью шоу «Битва экстрасенсов» телеканала СТБ — составить прогноз.
Иракли и Снежана (Овен – Cкорпион): «Эта пара способна обрести гармонию, любовь и взаимопонимание»
Такие отношения могут легко перейти в бушующий водоворот чувств, желаний и страстей, которые добавят в жизнь пары яркость, смысл и полноту. Эта пара способна обрести то, к чему они бессознательно стремятся – гармонию, любовь и взаимопонимание. Звезды говорят о том, что Иракли и Снежану объединяют схожие черты характера, такие как энергичность и искренность.
Ираклий и Анетти (Овен – Козерог): «Если они смогут найти компромисс – их можно будет назвать образцовыми»
Отношения в паре Иракли и Анетти могут оказаться на удивление прочными. Иракли, как истинный представитель созвездия Овна, способен по достоинству оценить искренность и ранимость Анетти. Любознательные Овны не проходят мимо загадок и головоломок. А потому своенравный и противоречивый характер необычной девушки интересует его всерьез.
Импульсивный Иракли-Овен подчиняется порыву чувств, а земным Козерогом Анетти управляет логика, ей важно чувствовать доверие и уверенность в завтрашнем дне. Если эта пара сможет найти компромисс и взаимопонимание – их можно будет назвать образцовой. Тем более, что у них отличная сексуальная совместимость!
Иракли и Алена (Овен – Дева): «Они могут подарить друг другу много приятных сюрпризов»
Тем не менее, совместимость в данной паре очень хорошая. Овен и Дева могут стать отличной парой, потому что их связывает уважение и восхищение. Эти знаки могут смело доверять друг другу тайны, которые никогда бы не смогли придать огласке другим зодиакальным знакам. Найдя общий язык, они могут подарить друг другу много приятных сюрпризов. Только тогда Дева может раскрыть в Овне человека, который и правда нуждается в ней, и который в ответ сможет одарить ее трогательными комплиментами и теплыми словами благодарностями.
Иракли и Наташа (Овен – Лев): «У этой пары может быть всего с избытком – и любви, и эмоций, и амбиций»
У этой пары может быть всего с избытком – и любви, и эмоций, и амбиций. Помимо общих взглядов и устремлений, прочности этим отношениям придает сексуальная совместимость: страсть между энергичным Овном и Львицей со временем способна возрастать.
Овны во всех делах любят ощущать себя бесспорными победителями, любовь – не исключение. А Львице не требуется доказательств ее превосходства, она всегда была и будет царицей зверей, она рождена для главенства и преклонения перед ней. Поэтому, когда мы говорим о совместимости Иракли и Натальи, то в первую очередь мы обращаем внимание на то, хватит ли им обоим места на той вершине, куда оба хотят попасть. Кому-то одному придется пожертвовать честолюбием, что как для Овна, так и для Львицы очень непросто сделать. Обоим важна карьера, признание и лидерство. Оба — яркие состоявшиеся личности. Главное, чтобы «война амбиций» не велась слишком уж всерьез и со временем не превратилась в противостояние. В остальном же, у этой пары есть все для того, чтобы начать бурные и по-настоящему яркие отношения.
Иракли и Настя (Овен – Рак): «Их союз похож на морскую гладь, в которой возможны как полный штиль, так и настоящий шторм»
Загадочность и сексуальная энергетика Раков могут стать крепостью, которую Овну захочется завоевывать снова и снова. Но проблема в том, что даже это влечение может исчезнуть перед различием их темпераментов. Их союз похож на морскую гладь, в которой возможны как полный штиль, так и настоящий шторм, разрушающий все на своем пути. Ведь Раки склонны таить обиды, раздражаться по пустякам и копить претензии к партнеру, собирая их в снежный ком.
Представители обоих знаков способны идти на уступки, хотя Раку все же это дается легче, и именно от него в большинстве случаев исходит инициатива к достижению компромисса. Овен может согласиться, однако тогда ему придется тщательнее контролировать свое поведение, чтобы не спровоцировать самоуверенную и в какой- то степени инфантильную Настю неосторожным словом.
Иракли и Алина (Овен – Телец): «В этой девушке есть немало тайн и загадок, которые могут заинтересовать Иракли»
А Алина — типичный Телец: немногословна, осторожна в проявлении чувств, порой пессимистична, стремится к уединению и постоянству. Она не сторонник бурного проявления чувств. Обычно между Овном и Тельцом сложно найти что-то общее. Они устроены совершенно по-разному, это касается как характера, так и поведения. Но довольно часто в жизни случается так, что противоположности сходятся и обретают гармонию. Кроме того, Алина родилась в год Змеи. В представительницах данного созвездия под скромностью и кротостью внешнего облика кроется невероятная сексуальная энергетика, которая, как магнит притягивает мужское внимание. В этой девушке есть немало тайн и загадок, которые могут заинтересовать Иракли.
Ираклий и Рита (Овен – Водолей): «Это очень неоднозначный и спорный союз»
По Восточному гороскопу девушка родилась в год Обезьяны. Это придает ей энергичности, склонности к шумным весельям и развлечениям. Обезьяна всегда в поиске, стараясь везде создать вокруг себя праздник. Она постоянно в поиске неизвестных чувств и ощущений. Но, хоть и пытается показать себя человеком «живущим здесь и сейчас», тяга к стабильности, присущая всем Водолеям, побеждает над взрывной натурой.
Правда, все это, увы, не влияет на долгосрочность союза. Рита вполне может стать той единственной для Иракли, при этом тая надежду со временем изменить его. Что ж, возможно ей повезет…
Иракли и Аня (Овен – Стрелец): «Как сексуальные партнеры они прекрасно подходят друг другу»